Оксаночка Анпилогова

Очень скулит и воет когла едем в автобусе

Nihao Nihao

дом не хочет покидать. Поласковей будьте... уговаривайте, гладьте животную

Евгений Кардаш

у него стресс

Светлана Царькова

Маленький, ему страшно.

Инок |Moнолит|

некоторые животные не поддаются перевозке, у них от этого стресс. Лучше не заставлять, а то можете угробить нервную систему. У животного либо есть тяга к поездкам-либо нет. Моя собака любит высунуть мордаху с окна и чтоб уши развевались на ветру!.