Тарас Никандров

Верите ли вы, что использование чужого труда для собственного блага сейчас называется "работой" для "деланья денег"?

Верите ли вы:
1) что бухгалтерия -это скрытое "под специальность" вид наблюдения за рабами?
2) что экономика - это наука "извлечения прибыли" для отдельных групп управления?
3) что "ресурсы" Земли переводятся на мусор?
4) что 75% людей ходят на работу, из-за того, что у них нет иного выбора?
5) что развитие талантов (!) каждого человека принесено в жертву денежно-торговому идиотизму?

1 Не желай множества негодных детей и не радуйся о сыновьях нечестивых. Когда они умножаются, не радуйся о них, если нет в них мудрости Господней.
2 Не надейся на их жизнь и не опирайся на их множество.

Татьяна Дедяева

Пчёлы тоже на унитаз работают, способ существования белковых тел такой...

Анастасия Попивчук

Согласна только с 4 и 5 пунктом

Серый Горский

да откуда нам знать то ..про лохатрон всемирного масшаба и денежно-кредитной (или монетарной) политики – и ее комбинации целей, с помощью которых ее носитель (как правило – центральный банк страны) посредством регулирования предложения денег, а также (косвенно) спроса на деньги и кредит стремится достигнуть целей общей экономической политики. мы этого не учили, нам об этом не рассказывали, мы это знать нехотим