Анюта

Сможет западно-сибирская лайка жить в квартире?? Рядом поле, проблем с выгулом нет, есть речка. Сможет без охоты?

Супер

сможет, если выгул и физ. нагрузки обеспечить, у знакомого лайка, красииииииииииииииивыыый))) ) он его зимой в сани запрягает, в лесу гуляют))) и без охоты обходиться

Назгуль Исраилова

конечно сможет любую собаку можно приспособить к вашей окружеющей среде! а охохта там все равно будет ведь в в полях и рядом с реками водятся животные!

Машенька Лютенко

А зачем? Люди вывели достаточное количество квартирных пород. Пошто ж животину мучить?

Юленька Байкалова

Даты что! С тоски помрёт...

Ал
Алия

Я так понимаю собака уже есть в наличии. В принципе сможете при условии длительного активного выгула

Аня

Ахахаха, ты че моего Рэкса фотаешь.
1. У меня ЗАпадно сибирская лайка
2. Окрас такойже
3. Рядом поле и речка
4. Живет в квартире