Алексей Кононов

Монитор не передаёт изображение.

Монитор не пишет "нет сигнала",а просто не отображает картинку аналогично тому когда 20 минут на ПК ничего не делается и экран потухает а при нажатии клавиши или мышки вновь всё показывает. в чем может быть проблема?

выяснилось кое-что новое. если я полностью отключаю системник от питания, например тумблером с задней стороны, то при первом включении на видеокарте через несколько секунд загораются две красных лампочки и пк перезагружается после чего такого больше не происходит.

Татьяна Татьяна

а может быть он просто отключается ? ) проверьте в настройках "экран", возмодно у вас стоит "отключать монитор" через какое-то время

Ев
Евгения

в 80% случаев это вздутые конденсаторы в блоке питания и цепи подсветки матрицы