Евгения Федотова

Вам жалко офисный планктон,которому завтра к 8 добираться на работу и работать там а до 18-19 вечера делая нудную керню?

Александр

нет.Мне противно..

Василий

За что боролись,на то и напоролись.НА НАТУРАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО!!!))))Сена покидать,картошки покопать))))

Валерий

Не жалко

Гена

Мне больше малых и средних бизнесменов жалко - у них рабочий день, вообще, не нормирован... Иногда и в выходные приходится пахать...
Сотрудникам спецслужб тоже не позавидуешь - как усиление, так с работы сутками не вылезают...
А вот бездельников, изображающих, как автор вопроса из себя крутых поцов, мне не жалко...

Ми
Михаил

хм..я приезжаю на работу к 12 и сваливаю часиков в 6 и не жужжу))
а. я там ещё кино смотрю))

Ал
Александра

нет. мы поучаем деньги за это не маленькие ) и режим есть ))

Евгений

роботы роботы

Дм
Дмитрий

Вы забыли, что ещё по дороге на работу им часа два в пробке стоять вместе с такими же, упиваясь своей исключительностью и "успешностью". И едут они на работу, которую не любят и только "престижность" держит их.

Антон

жалко того, кто ему платит зарплату... 😉

Dg
Dguliss

На штыках и дубинках сидит лицемер
Не способный для дел настоящих.
Полицейский гарант антикризисных мер.
Покровитель скотов говорящих.