Эльдар Маг

Как набрать массу, напишите программу.

Как набрать массу если мой вес 78 кг, рост 195 см, 17 лет хожу в зал 3-4 раза в неделю, после каждой тренировки пью протеин.

Напишите недельную программу как набрать массу, что есть и т. д.

Принцеса

Нужно сбалансированное питание.

Ангельское

За спасибо никто тебе расписывать программу питания не будет! Желаю удачи!

Ол
Ольга

Что, телочки не клюют? Обмен веществ у тебя такой, ничего не поделаешь.