Ирина Панченко

Компьютер очень медленно работает. До этого в обычном запуске ПК все дополнительные и основные службы работали прекрасно

Сейчас ПК включен в безопасном режиме. Как исправить ситуацию???

Eкатерина Cтепанова

переустанови винду

Ирена Жвингелайте

Лучше переустанови винду

Юля

Причин может быть много. Начинай с простого и так дальше.

Юра Григорьев

попробовать вернуть настройки системы через восстановление системы (ЕСЛИ НЕ ОТКЛЮЧЕНО) до момента когда комп работало нормально, проверить на вирусняки и удалить всякое не нужное и подозрительное ПО

Андрей Коровкин

Загляни в список автозагрузки и проверь, чтобы вместе с системой загружались только нужные программы. Сделай дефрагментацию жесткого диска .почисть системный реестр, это можно сделать с программкой CCleaner, еше обрати внимание на кулер может засорился? сделай профилактику почисти кулер от пыли смени термо пасту.

Se
Sef

проверь комп на наличие вирусов доктором веб,попробуй сделать восстановление системы,но для этого нужна точка восстановления,она создается автоматически,можно и в ручную,хорошо убирает ненужные программы eset nod 32,попробуй все варианты и только потом ,переустанови винду,но если не сталкивался с переустановкой никогда ,лучше попроси того кто в этом разбирается,это не так просто правильно установить как кажется на первый взгляд . Удачи.

Анна Фомина

Есть прекрасная программа HijackThis (http://ru.wikipedia.org/wiki/HijackThis). как раз для твоего случая. Скачай, установи и запусти. И не смотри, что она устарела. Свою функцию она выполняет