Ян
Яночка

Что делать, если очень понравились босоножки за 5000 в ECCO?

Ну не могу я за такую сумму их пока купить (((( но сижу сейчас и любуюсь на них....

Ольга Громова

Ждите скидку, будет как раз в конце июня

Alexandr Glazyrin

Покупать!
Никогда не пожалеете. У обуви ЕССО только одна проблема: носишь-носишь, уже надоело и хочется чего-то другого, а она все как новенькая )) У меня так зимние ботинки 5 лет "живут" ))

Анатолий Кулиш

Если очень нравятся - пойти и купить. Если терпимо - скидок ждать. Кинули бы хоть ссылочку, мы, может, тоже полюбовались бы...)

Vlad Shklyarenko

Небось, в прошлом году на юбилей свадьбы гораздо больше потратили: )
Я бы на Вашем месте "пасла" эти босоножки, пока не начнется сезонная распродажа. Сейчас-то не босиком ходите, какая-то обувь есть, а через месяц сможете купить эти босоножки вдвое дешевле и еще года 2-3 радовать свои ножки удобством. Желаю этим босоножкам стать Вашими период максимальных скидок!

Сергей

Занять и купить. Один раз живем!

Светлана

Вот так примерно каждый день - ХОДИТЬ И ЛЮБОВАТЬСЯ. , пока не купите.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Экономить на пироженках и мороженках.)))

Елена

Ждать скидку, искать на скидочных сайтах.

Olga Baranowa

ждать скидки. Или купить и радоваться. У меня много обуви этой фирмы. Очень удобная и долговечная.

Лиля Фомина

Я бы купила. Кстати, мне тоже понравились, только на мои смахивают (только светлые и на каблучке) . Нужно зайти посмотреть.

Светлана Филиппова

Украдите. Что можно еще сделать, если не можете позволить себе именно эти? Любуйтесь дальше, делать же нечего больше, как на тапки пялиться.

Муродхон Латифи

Ищите похожие.

Алёна Алешкина

Господи, какой кайф видимо, сидеть и мечтать только о босоножках.
Ничего в этой жизни не надо, кроме обуви, которой еще и любоваться можно.
Что делать. .
Ну займите, кредит возьмите, если уж такая страда....

Марианна Бурыкина

занять и купить)

а какие? я там была на этой неделе, чет не влюбилась ни разу))