Натуська Булатова

что тебуеться для. того что бы стать програмистом?

Дархан

знание с++, джавы, паскаля, асемблера, куча свободного времени и готовность к тому что не будет никакой личной жизни, придётся отрастить бороду и завести кота

Сергей

Хотеть этим заниматься, быть технически развитым, и не задавать глупых вопросов ))
Когда еще в школе все сидели играли, я ночами программировал. Без учебников и вопросов. Имею неплохой результат.