Yad

Вопрос для тех, кто хочет поступить в архитектурный

Привет. мне кажется, ты можешь мне помочь, раз зашёл сюда. Я собираюсь сделать видео, взять интервью у разных людей в архитектурном факультете. Может быть, ты хотел бы задать тоже некоторые вопросы студентам или преподавателям? ? Если хочешь, дай, пожалуйста, свои вопросы сюда. Как раз заполнишь список полезных вопросов. Спасибо) ) если есть вопросы ко мне, моя страница вк: http://vk.com/id87503876.
P.S.как закончу видео, так сразу скину, если нужно.

Мария

сразу как бы пожелания.. для них. Уж если учат студентов делать проекты домов то пусть проекты действительно будут читаемы. Новаторства в этой области конечно интересны. Однако зачастую многие из горе-архитекторов либо невнимательны либо такие проекты делают что потом месяц нужно на то чтоб разобраться с ним. И уж если на то пошло-лучший пример турки. У них по крайней мере всё высчитанно до мелочей