Алексей Королёв

Подскажите) Подскажите рецепт вкусного салата, пожалуйста)

Сергей Масляев

Салат-закуска из курицы со свежими огурцами
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=672-recept-Salat-zakuska-iz-kuritsy-so-svezhimi-ogurtsami
ГЛАВНОЕ БЕЗ МАЙОНЕЗА И ВКУСНО!

Олег Хмелёв

Салат"ПОПУТЧИЦА".2 варёных яйца, 1 головка репчатого лука, 2 маринованных огурца, 1,5 стакана отварного риса, майонез по вкусу, зелень, красная рыба (солёная или копчёная). Копчёную или солёную красную рыбу очистить от костей и кожи, нарезать кубиками. Варёные яйца, маринованные огурцы также нарезать мелкими кубиками. Добавить отварной рис, нарезанный полукольцами репчатый лук, заправить майонезом, перемешать. Готовый салат украсить зеленью петрушки, тёртым яичным желтком, ломтиками маринованного огурца и подать к столу.

Хамза Бабаджанов

соленые огурчики, курица жареная, жар. грибы и поссер. лук с морковкой, майонез

Сергей Журавлёв

Ананас консервированный, копченная курица, сыр тертый, майонез

Наталья

Листья салата, курица отварная, помидор, тёртый сыр, майонез

Иван Мармулов

если любите сытные салаты, то можно сделать салат из лапши роллтон или любой другой быстрого приготовления. Берёте 3 пакетика лапши, разминаете лапшу руками на мелкие кусочки, добавляете туда 3 - 4 яйца варёных, порезанных мелкими кубиками, граммов 100 - 150 натёртого сыра, 1 баночку кукурузы, большой зубчик чеснока, натёртый на мелкой тёрке, заправляете всё майонезом. Салат можно и даже нужно сделать заранее, потому что лапша впитывает майонез и салат становится суховатым, потом перед подачей надо будет добавить майонеза. никто не догадывается, что является основным ингредиентом.

Сергей Романченко

фасоль, кириешки, маинез и курица, ну и все для закусона сайдёт!!!

Ел
Елена

Морковку, сыр, чеснок потереть на мелкой терке, заправить майонезом, размешать (не солить) . Убрать в холодильник, хотя бы минут на 30. На 3 моркови беру 2 зубчика чеснока и твердый сыр по вкусу.

Помидоры и огурцы нарезать некрупно, добавить кусочки куриного филе и яиц, сыр на мелкой терке, заправить майонезом, посолить, перед подачей добавить сухарики (лучше без ароматов, обычные).

Олеся Пируева

Салатик "РОЗОВАЯ МЕЧТА".1 упаковка крабового мяса, 10 маленьких маринованных огурчиков, 3 яйца, пачка сухариков, майонез. Яйца варим вкрутую. Все ингридиенты мелко режем, заправляем салат майонезом. Сухарики лучше добавить непосредственно перед подачей, а то они размокнут.