Va
Vadim

4 день следит какой -то странный бородатый парень .. на сектанта похож ...что делать?

так и сделаю . спасибо. ! никогда с таким не сталкивалась .

Евгений

накатай заяву.. . попроси друзей походить подальше от тебя.. чтобы его сфоткать.. . это не шутки. .
Ну или попроси дяденьку поговорить сним-че ему от тя надо

Илья Соловьев

к полиционерам обратиться....

Вя
Вячеслав

купи ПМ или ТТ и ходи спокойно!!!!

Алексей Шаталов

Будь осторожнее прими меры безопасности.. людей похищают.. особенно молоденьких девушек..

Евгений Владимирович

ничего не надо делать. мало ли парней с бородой вокруг. чего ты боишься? что конкретно тебя пугает? только твой страх. но это твой страх, он внутри тебя сидит и грызет, грызет.. .

Ма
Мария

Купи шило, держи в левом кармашке, чтобы взять левой рукой в случае чего. Удар в живот левой рукой смертельный почти всегда.