Ге
Геннадий

Проблемы с жиром на животе. КАК ЭТО УБРАТЬ ?! ФОТО + подробности внутри. КРИК ДУШИ. ПОДСКАЖИТЕ

Возраст 23 года

Три года назад весил 112 кг.

Потом занялся собой

Сейчас вешу 65 кг

Но на животе есть вот такой ужас (на фотографиях)

Как я понимаю это жир ?!

ВОПРОС ВОПРОС ВОПРОС

Как это всё убрать! Чтобы БЫЛ ПЛОСКИЙ ЖИВОТ, а не вот это, что можно аж в руку взять

Это беговая дорожка - этим нужно заниматься ?!

Подскажите пожалуйста - чем заниматься, что делать и сколько надо времени. За пол года возможно это убрать ?!

***

для сведения не ем мучное, сладкое, соль

Zoros Go

Это не жир, а кожа, последствия резкого похудения. Убрать можно только пластической хирургией. Именно поэтому не советуют худеть больше чем на 4 кг в месяц.

Александр Мерзляков

Сейчас лето. Кушайте овощи свежие. Часто и сколько хотите. Побольше двигайтесь. Час быстрой ходьбы в день как минимум.

Ал
Александр

вы очень быстро похудели поэтому кожа сразу не подтянулась) мажте подтягивающими кремами ешьте продукты которые улучшают эластичность кожи и через какое то время станет лучше)

Юлия Юлия

Нужно срочно идти в спортзал, там помогут.

Анна Шаповалова

Господи! Как ты похудел! ?
А вообще выше люди правы. Это правда кожа.

Оксана Машкова

Кожа обвисла, нужно было медленнее худеть

Sheryl Keltso

Мы давно используем этот метод https://bydzdorovi-rtb.com через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-rtb.com переходи заказывай и худей!