Mike

в какой суд подавать чтоб вернуть деньги которые по ст 101 не может быть обращено взысканию?

пристав исполнитель не уведомил меня и арестовал счета в сбербанке куда пенсионный фонд и социальная защита начисляет деньги которые по ст. 101 не могут быть обращены взысканию . со счетов снимают 50% в счет долга по суду
я написала заявление в сбербанк чтоб дали письменный ответ кто наложил арест и на каком основании .
куда мне подать в суд чтоб вернуть эти деньги и какие документы надо собирать?

Марианна Уланова

уже никак, просите снять арест, чтобы больше не снимали с этого счета. а вообще долги нужно платить вовремя, не дожидаясь суда.