Ксения Житькова

Что делать если меня избила мама до крови из-за того, что я не пошла на изо?

Я не люблю ходить в школу искусств, но мама очень хочет что бы я туда ходила, недавно я пропустила урок и мама взяла скакалку и избила меня, на ноге гигантский след, из него идет кровь периодически, отец не поговорил с мамой на эту тему, я боюсь, что она меня опять изобьет, скажите что мне делать, пазговоры не помогают!

Глеб Лапков

Идти на ИЗО

Галина Кишанина

Если это правда, то это ужасная правда. Позвони по телефону 8-800-2000-122. Это детский телефон доверия. Работает анонимно, бесплатно, круглосуточно на территории всей России. Позвонить можно как с домашнего, так и с сотового телефона бесплатно, круглосуточно. Там работают специально обученные психологи. На номер звонят дети, чтобы решить свои проблемы. Но это не только телефон доверия. На этот номер звонят, когда нужна реальная помощь, когда нарушаются права ребенка, когда с ребенком жестоко обращаются. Не обязательно называть свои фамилию, имя, если не хочется. Определителя номера там тоже нет. Позвони, тебе обязательно помогут!

Наталья Агеева

Подсыпай ей незаметно успокоительное в чай) Бить перестанет, поговорите по существу
Или в те дни, когда пропускаешь ИЗО, наводи ген. уборку в кваритре. Метод компенсации)
Все будет хорошо.

Халюк Кабоглу

Звони в Ограны опеки

Пётр Дармограй

кровь идёт из следа?

Елена Перова

именно скакалкой? тогда никакой ПАЗГОВОР не поможет.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

жесть.. . не повезло тебе с мамой... бешенная она у тебя...

Эрлан Мурзаев

я думаю что тебе нужно поговрить со своим отцом может он на неё как нибудь повлияет, а если это не поможет и мам будет бить тебя то нужно обращаться в полицию!

Сергей Спиридонов

МАМА у тебя классная, поверь мне. Просто время сейчас плохое, кругом разврат. Просто МАМА у тебя взяла инициативу в свои руки, слушайся её. МАМА одна, больше МАМ не бывает...

Ми
Миша

Ходить на ИЗО.

Олеся Скворцова

Это печально, семейные проблемы. . Вам нужен псехиатор..

Андрей Ломов

ходите и терпите. до совершеннолетия

Александр

Иди на поводу родителей до тех пор пока не станешь независимая и самостоятельная!

Отабек Мусаев

когда она немного остынет поговори с ней и обещай что будешь слушаться, но больше попроси таких методов не применять

Инна Жуманиозова

в опеку обратись. пусть маму лишат родительских прав.

Remix Remix

Заяви в полицию если избила но хуже всего не лежила интернета!

Тават Одинцова

соболезную меня тоже также бьют токо изо бокса