Олеся Васильченко

Кто отдыхал с фирмой "Краса Карпат" в Закарпатье, стоит ехать? посоветуйте! их сайт www.carpaty.com

carpaty.com

Иван Асеев

Я вам только могу позавидовать. Объездил все закарпатье. Турфирма только возит на экскурсии. питание наверно по усмотрению. Если в гостиннице то завтрак и ужин. Снега нет дороги хорошие. Стоит ехать с любой фирмой. Такой красоты больше не увидите.