Кирилл Шитов

Вчера я была у подруги дома, и её кошка словила мышь маленькую, ну и я мышь потрогала

На лице у меня появилось что то . Что это такое?

Андрей Степанов

К дерматологу идите и не комплексуйте.
Может быть совпадение.

Руки надо мыть, когда гадость трогаете.
Мыши переносят разные заболевания.

Мария Чебышева

мышей не трогают и даже не дышат рядом с ними, они переносчики инфекций, например геморрагической лихорадки

Дм
Дмитрий

Это совпадение. Ваша мышка- шпалерка. Они никуда не бегают и заразу не разносят. Они почти домашние животные.

Игорь Гусев

ага, особенно когда по мусоркам лазят то там ничего не подхватывают