Светик Новикова

что нада после родов беременной женшине

сегодня ражает сестра не знаем после родов что понадобится, чтобы купить ей .пожайлуста кто знает напишите, что мне купить ?

Владимир Рушанов

Как это понимать!!!! Что Нада после родов Беременной женщине???! После родов БЕРЕМЕННОСТЬ ПРЕКРАЩАЕТСЯ!!!! Рождается ребёнок!!!! Задавайте вопросы адекватно!!!!

Maral Iskandarova

Прокладки, одежда и много-много вскусной еды.

Natali Shapar

Секс.... Много много сэкса....

Елена Терентьева

Вкусной еды? Дааа, особенно если она грудью кормит!! !

Уточнитесь в роддоме, не все можно приносить роженицам!

Олег Захаркин

помощи.... внимания... отдых...

Анастасия Леванова

После родов женщина уже не беременная. Купите прокладок, памперсов, пеленок, одежды для малыша, а может даже и маме платишко на выписку!

ДА
Джон Абрахам

кормите ее получше. Принесите ей яблок, салатик из свеклы (проблемы со стулом часто) , бутербродики с икрой, кусочек мяса... Если понадобится, то молокоотсос. Прокладки иногда нужны, самые длинные и объемные.

Сергей Шпак

прокладки специальные послёродовые точно нужны.

Anastasia Bambola

как родит так напишет что надо.. Я как родила мужу смс написала какие лекарства мне нужны (так как были швы) и что покушать привезти.. он мне все тут же привез и все..