Мария (Семченкова)Бирюкова

Почитываю книги, думаю о будущем, общаюсь с людьми, но жизнь кажется невыносимо пустой. От чего?

Сергей Митришкин

...Это не жизнь пустая а пустой ПЕРИОД жизни.... Пустая жизнь это когда ценить в ней нечего, а ты весь значимыми планами переполнен... Это временный этап разочарования от того что твои планы не торопятся осуществлятся... Хорошо что общаешься с людьми.., обязательно рано или поздно найдётся тот кто поможет тебе "соорудить" нечто такое что наполнит твою жизнь до краёв.. И тебе будет по настоящему ХОРОШО.. А сейчас... Я же тебе говорила - П. О. Д. Г. О. Т. О. В. К. А. к ГЛАВНОМУ.

Ольга Сурова

от того, что ищите не там.

Игорь Ходякин

вот это проблема. серьёзная. брось думать о будущем - думай и живи настоящим, и книги прекрати читать, хотя бы временно

Сергей. Покатов.

зависит от того где живешь

Настя

Как у всех многих - не нашли СЕБЯ. Это прискорбно, т. к. я тоже. Имею счастливую семью но.... не хватает чего то.... я знаю, что на что то способна, творческое, что ли, но не могу найти. И от этого пустота. Ну отработала, ну семья.... в тоже что то гложет. Может мы просто грешим, предаваясь унынию? Или грешим тем, что зарыли какой то свой талант в землю, посчитав его "нерентабельным"?

Аликрам Новрузов

Не будущим надо жить, а нынешним! и зачем читать, если ничего в жизни не применяешь? Вообщем побольше смотри вокруг себя, и видимо бабы у тебя нет

Дмитрий Сидоров

Потому что пустая. Что у тебя, мечты никогда не было, не горела душа заветной мыслью? Бред. Мечта, она ведь не просто так появляется, за ней надо следовать, это путеводный фонарик по жизни-идешь за ним, и жизнь живется! А не надо сидеть и смотреть на него, говоря, что все это несбыточно. Не в том цель мечты!

Алексей Трефильев

Может единомышленником нету