Саша Макаров

Вопрос атеистам - Почему люди строят дома, города, а обезьяны этого не делают?

El
Elizaveta

Этот вопрос задай психиатру ;)))

Екатерина Иванова

У тебя есть библия в которой ответы на ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ вопросы

Евгения Белоусова

Обезьяны, в отличии от людей, живут по Библии 🙂

Матфея 6:
28 Посмотрите на полевые лилии, как они растут: ни трудятся, ни прядут
34 Итак не заботьтесь о завтрашнем дне 🙂

Это и отличает человека от обезьяны, полевой лилии, дуба! 🙂

R A

Обезьяны строят гнезда на деревьях и живут семьями.

Ирина Олимская

Вы знаете, рыбы тоже не строят дома. А комары не строят города. Почему вас заинтересовали обезъяны?

Александр Николаев

Обезьяне зачем это?

Елена Забара(Татарина)

Обезьяны любят свободу и прекрасно уживаются с природой. Человек менее защищен. слабее. Да и дети требуют намного больше времени и ухода . чем обезьяньи. Если самец обезьяны может защитить свое потомство от другого самца зубами и лапами. То мужчина часто .за железными дверями . боится того. кто за ними стоит и звонит.

Наталья Бубнова

автор в школе учился, или каникулы начались?

Irina Kosykhina

У обезьян хватило мозгов, чтоб дальше не эволюционировать.

Ни
Никита

Потому что обезьянам разрешены однополые браки.

Ну
Нурканат

А им в лесу просто нравится...

Дмитрий Листопад

Действительно, а почему люди строят дома, а бараны в это время молятся?

Александр Олейчук

обезьяны строят дома, только не из камней, а из листьев. Если хотите убедиться, слетайте в Африку и увидьте все сами. К тому же, обезьяна не так нагружена, и она живет в другом климате. И вообще: зачем обезьяне строиь город, если его все равно вырубят? Вон бедных орангутангов не знают куда деть, все их дома поуничтожали. Вы же не думаете чот человек единственное существо которому нужен лес? хотя в Библии об этом и не сказано, но лес использует не только человек, но и тысячи других существ.. . хотя.. . видимо многие так и считают...

Black And White Angel

Только безобманщики не впадают в крайности, а двигают прогресс вперед, результатами которого пользуются обманщики - теисты и атеисты.

Галчонок Горященко

животные не строят города, потому что им это ненужно-им не от кого оборонятся-у них нет врагов. Почему например стадо антилоп спокойно пасется рядом со львами, когда знает что те сыты. А может они просто знают что друг без друга они вымрут? Да и люди раньше не строили-жили себе в пещерах. Но человек стал хищником-причем самым опасным. Имхо теория эволюции верна-но верна лишь наполовину.

Олеся

Вот потому, вы и задаёте эти вопросы, что относитесь к низшим приматам.

Александра Распертова

Они это делают, если ты посмотришь последние документальные фильмы поймёшь, что они и богам поклоняються!