Денис Mockba Оф. Стр.

За какое время можно накачаться одной гантелей, и заодно сбросить лишние кг.

Приветствую, друзья!
При росте 185 см, я раньше весил 82-85 кг. Учитывая мою ширококостную комплекцию- это была норма!
Но так вышло, что год назад я вступил в МММ, стал много кушать и пить пиво каждый день по 2л, закусывая сухариками, мало двигаться, т. к денег было много, и вся работа была за компом. В итоге несколько месяцев назад, я понял, что я раскабанел. Весы показывают 95 кг... Т. е 10-12 кг лишнего веса! Вырос живот, бока... Короче фигура 40 летнего любителя пива (в мои то 21).
В общем, пока не всё еще потеряно я решил за лето вернуться в форму. Основной обмен веществ на мой вес- 2100 калорий в сутки... С 1 июня я стараюсь употреблять не более 1200 калорий, практически отказался от хлеба и сладкого. Пиво почти не пью. Если и пью, то меньше ем в этот день. (совсем отказаться, увы, не могу, люблю этот напиток... но насколько я знаю, в меру ничего не вредно).. . Потреблять стараюсь побольше белка.

Что касается физ. нагрузок, то сильные физ нагрузки я не выдерживаю, у меня ВСД, но у меня есть ОДНА гантеля, которой я занимаюсь 3 раза в неделю. Делаю по 6 подходов на упражнения на плечи и бицепсы, а сегодня начал накалоны с весом (говорят, бока уходят от таких упражнений)

Теперь вопрос: Смогу ли вернуться в форму при нынешнем темпе занятий одной гантелей, и при таком потреблении калорий? Если да, то за какое время? Если нет, то скажите, что я делаю не так, и что изменить в упражнениях? (Спортзалы не предлагайте. Именно с одной гантелей). .

И прошу, отвечать только тех, кто реально знает. А не лишь бы поумничать! Спасибо!

Виталий Селиванов

1. Вступи в очередное МММ
2. Вложи все свои накопления.
3. Жди пока пирамида рухнет
4. Нервничай.
5. Худей.
6. PROFIT!!!
А если серьезно, то тебе нужно бегом заняться. Одной гантелей ты свои лишние 12 кг не сгонишь. Нужно нечто более энергозатратное. В идеале - бег или велоезда. Диета, конечно, это хорошо, но без аэробных нагрузок (причем, продолжительность их должна быть более 30 минут) тебе вряд ли удастся похудеть.

Алексей Алексеев

Надо есть от яиц белок качать пресс заниматься турником и все получится!

Юлия Комогорцева

Похудеть с помощью гантели? Не бывает такого.

Ел
Елена

глупый вопрос... прости уж.. но потом сам поймёшь..

Ирина Панченко

Расписание на три месяца. Похудеешь на 15-20 кг. Утро-каша овсяная на молоке можно с вареным яйцом. Обед- гречка вареная без соли и бульон из морковки и лука тоже без соли, рыба вареная, можешь добавить черный перец и это все без хлеба и чуть не забыл салат только без майонеза и тд. . Ужин в 17 00 творог с молоком. В 19 00 бег минимум 40 мин. и если ложишься спать в часов 10-11 можешь в часиков 9 выпить стакан кефира или 1-2 яблока.