Василий Юртайкин

Является ли по сути Люцифер посланником которого навязала Яхве конфедерация планет?

Света Андреева

Конфедерации Планет глубоко наплевать кто будет его посланником! Это уже не в их компетенции, заниматься такими мелочами как Люцифер! Яхва сам выбрал себе этого посланника, из числа своих военных исполнителей, наводить порядки здесь. Не Деву Марию же запускать во враждебные земли? Только военный деятель и годится...