Egor Tolmachev

какие права я буду иметь если на суде я докажу свое отцовство?

я жил в гр. браке и у меня от неё ребенок, но она нихочет чтоб я был отцом ребенка.

На
Надежда

Вы будете иметь право платить алименты. В первую очередь

Ол
Оленька

Прав ни каких. А обязанностей хоть отбавляй. Если она говорит, что вы не отец, значит с ребенком общаться не даст. А алименты платить будете. Так, что подумайте, хорошо, а надо ли вам это?

Ол
Оля

платить алименты и наследовать в случае чего после ребёнка

Илья

Права отца ребенка. Такие же как и права матери ребенка.

Евгений

платить алименты и общаться с ребенком! а какие права вы хотите?

Ви
Виталий

Никаких.
Что за "гражданский брак"? Может брак путаешь с сожительством?..

Ан
Анна

Вы сожительствовали. Если докажете, что ребенок ваш, будете иметь право платить алименты, гулять с ним по выходным, ходить на родительские собрания, летом брать с собой в отпуск (по договоренности).

Эрадж

все родительские права будете иметь. другой вопрос будет ли мамаша давать их реализовывать вам.
"Бабы" такие - уууухххх, но если это дело начинать, то суд станет домом родным!

Юлия

ты не докажешь. может ты наслушался про тест ДНК? ну так в твоем случае это не проканает. она тебе сказала, что ты не отец, значит не отец. забудь.

Кравченко

Сможешь видеться с ребенком, участвовать в воспитании, принимать решения в его судьбе, платить алименты... и т. д.