Paruyr Bayramyan

Япония готовится оказать помощь оппозиционным силам в Сирии.. А она-то куда лезет?

Антонина Анфиногенова

Союзнические обязательства перед США, проявляют корпоративную солидарность. Помощь невоенного характера

Дмитрий Грязнов

Куда цапля с клювом, туда и рак с клешней...

Александр

Она им чисто насчет попить-покушать подписывается. Мож, быстрее лопнут?

Оксаночка Анпилогова

Ну так про между прочим Япония вторая экономика мира, а до этого (не так давно) одной из 5 империй мира

За
Зайка

Будо-туризм

Людмила Гошко

а как же? по условиям капитуляции 45-го года они пожизненно обязаны штатам жопу лизать!

Александра Черникова

это их проблемы, у нас своих хватает

Роман Данилов

А что значит "она-то"????У Японии экономика куда благополучнее и мощней россиской.. . Мощь страны уже давно не определяется её размерами..