Александр А

запись о работе сделана в разделе о награждениях

Здравствуйте. я работаю в отделе кадров.

у нескольких сотрудников на предыдущих местах работы сделаны записи о работе в разделе о награждениях. эти фирмы уже ликвидированы.

свою запись я буду делать во вкладыше, но не знаю, какую нумерацию мне продолжать. нумерацию сведений о работе или нумерацию записи последнего места работы, которая сделана в разделе о награждениях.

спасибо

Виталий Моисеев

В таких случаях в верхней части книжки просто зачерквают слова: "Сведения о награждениях" и пишут "Сведения о работе" и все. Нумерация записей сохраняется как есть, вы ее продолжаете дальше. Все правильно сделанные записи действительны. Вы не имеете права их игнорировать.

Светлана Бай

Вы не можете произвольно менять нумерацию. Вы должны указать следующий по порядку номер после последней записи о работе (и неважно, что она сделана в другом разделе)

Ев
Евгений

Нумерация по порядку.

Azamat Musoev

следующий по порядку номер