Юра

подскажите какой сайт лучший для качания пресса груди и рук

Денис Белоусов

ты что идиот на клинической стадии? как сайт поможет тебе накачаться? качаются на турниках и в спортзале, а на сайте только качать можно. в школу сходи, там научат правильно составлять предложения.

а если "на каком сайте лучше смотреть упражнения для пресса, груди и рук? " то тогда норм ютуб говорят. yootube.com -вот так вот пишется.

Ксюшка Лукичева

Порно! Займешься онанизмом - такие пресса накачаешь !!!

Юрий Барметов

В качалку ходи.

Мария Капусткина

Сидя на сайтах только опу накачать можно

Андрей Пестряков

Так то накачать пресс можно в плей маркете у меня знакомый за 2 мес пресс накачал норм