Александр

Потребление креатина

Высмотрел в одном клипе, знающий человек пил креатин подобным образом:
Первую неделю надо пить 25 грамм в день, раскидывать в день эту дозу по 5 грамм ( с утра, перед тренеровкой, после и. т. п. )
Затем в течении месяца - двух пить по 5 грамм в день всего, затем месяц отдыха и повторять

Нормально так?

Мария Паршина

нет загрузочной фазы креатина. Организм не возьмёт больше, чем ему нужно. одна чайная ложка утром- другая- вечером.

Женя Сухов

Да, только не 25, а 15

Галеев Айдар

от загрузочной фазы лучше отказаться.