Н&
Надежда &&&&&&&

ваз 2106 закипел двигатель. остыл доехал домой поменял датчик на радиаторе. можно ли дальше ездить.

Натали

Можно. Если не перегрел.

Лона

А крутил ли электровентилятор? Т. е. , зачем датчик менял, может это термостат виноват? ? Если кипел, но не заклинил-не страшно.

Lara Lara

заведешь. понюхай расширительный бачек!? . и посмотри не пузырит ли? если нет то пронесло! масло посмотри не забудь! что бы эмульсии не было!

Танюшка

Ездить можно, если перегрел возможно будет хавать масло, смотря как долго кипел.

Ольга Бондаренко

можно подумать сейчас прямо разбирать начнешь!) ) Езди и не парься.. А в дальнейшим смотри... мож надо было печку на полную мощь включить??

Рустам Махмадиев

попробуй. если всё нормально — езди