Ал
Александр

Что мне делать? Помогите...

Всем здравствуйте! Я думаю на моей семье порча или сглаз ( все члены семьи то заболевают, то финансовые трудности и за пол года случилось 3 аварии. ) Уже нет сил терпеть.. . Чем я самостоятельно могу помочь? Подскажите пожалуйста, буду очень признательна)))

Михаил Артемьев

Обратиться к специалисту и решить свой вопрос.
А самостоятельно что вы еще сможете сделать? Молитвы и заговоры почитать? Так это не поможет. Нужно искать причины и устранять их. Пишите, поможем.

Танюшка

Ничем.

Сергей Литвиненко

не поможете так

Татьяна Переверзева

Такая ситуация во многих семьях и это теперь - норма. Возможно у Вас слушком долго всё было хорошо.. . Лично Вы, можете помочь: Помощью родным, ни при каких обстоятельствах не позволяйте садится за руль в нетрезвом виде, посещая храм и уповая на самую сильную помощь - Господа. И даже не оперируйте такими понятиями какие Вы указали в вопросе, навлечёте такую беду, что во век не разгребёте.
Удачи!

Ник Клим

Самостоятельно такие проблемы неспециалист решить не сможет. И научиться магии (отвечаю на Ваш соседний вопрос сразу) хоть и можно - но это требует огромных затрат времени, сил, энергии, воли; смены Ваших убеждений и отношения к жизни и т. п.
Для обучения магии нужно найти наставника, который еще совершенно не факт, что согласится работать с Вами. В магию приходят по каким-либо убеждениям, и нужно, в первую очередь, доказать, что Вы приходите в магию не для личной выгоды. Магия - это образ жизни, тип мышления, призвание и т. п. Магу совершенно по барабану личные интересы: его тянет в эту область стремление к саморазвитию, к познанию мира и т. п.
Вы - не маг сами по себе внутренне, это видно. Скорее всего, Ваша цель прихода в магию - исключительно решение Ваших семейных проблем. В Вашем случае проще банально найти специалиста и обратиться к нему для решения Ваших проблем. Ничего нерешимого не бывает, ситуация не смертельная.
Удачи Вам!

P.S. а христианский эгрегор и религиозная система хотя и применимы в этой ситуации - но способны лишь ослабить негативное влияние, но не решить проблему. Поход в церковь, и исповедь, и причастие, вопреки мнению верующих (не хочу никого обидеть!!! ) здесь до конца не помогут. Проблемы нужно решать именно магическими методами. Ищите специалиста лучше среди личных знакомых.

Руслан Ламан

заведите кошку или повесьте домовенка в доме. и всем сходить в храм помалиться. меньше дурных слов, мыслей, поступков (а так же алкоголя, никотина, наркотиков) и бог вам поможет. молитесь все перед сном.