Ирина Попова

помогите! что мне делать?

полтора года назад я вышла замуж всё было хорошо до свадьбы мой любимый человек носил меня на руках, никогда не ругался а тем более не распускал руки! за 3 дня до свадьбы около своего дома в деревне (где тогда мы с мужем жили) я нашла крест скрученый с памятника и тут понеслось.. . с мужем тварилось что то неописуемое, светлые глаза мужа превращались в чёрные он становиться монстром может накричать и даже ударить не ращитывая сил но через минут 15 он становиться опять собой и не помнит что было! тут нечаянно капнула каплю воска в своё кольцо воск почернел! что это такое?

El
Elgo

По Вашему описанию - это порча на отношения.Делайте чистку, ставьте защиту. И отношения с мужем будут гармоничными. Удачи.

Лёха Момотов

нужно в церковь по ходить, взять там святой воды и по пить её какое то время, желательно так же умываться ей каждый день

Ксюша Сабор

БРЕДЯТИНА!!!!

Таня Гусарова

Богу молитесь, оба. Надеюсь, что будут улучшения

Замира Алиакбарова

Фото обоих нужно и имена. Похоже на порчу. Надо диагностику делать. Пишите,если помощь нужна.

Ксюша Становова

Плохо, девушка не хотела вашей свадьбы. Вам нужно спасать мужа.