Александр Кузнецов

Что делать? ? помогите !!

Мой отец тиран, пьет сутками. всю жизнь издевался над нами. сейчас я живу с парнем, а он уничтожает маму. я очень за нее боюсь, я боюсь что ее инфаркт долга нет от этих стрессов. что мы уже только не пробовали, и в милицию обращались и кодирования и умолял его ..все без результатов.. уйти мама не может.. дом в котором они живут купила мамина мама. родственников у мамы в России нет. уходить он не хочет, его просто невозможно выгнать. он просто все разбивает или вообще дом подорвать может. .не знаю уже как от этого избавиться??

Катя Попова

Напишите анонимную заяву на него, маму спасать надо, от этих стрессов все что угодно потом может быть!!

Марина Михайлова

ужас бедная мама... нельзя им вмете жить..

Диман

пишите заявление в милицию, собирайте справки о здоровье, от соседей и подавайте в суд, а при хорошем адвокате он может получить 10 лет.

Юлия Кравцова

фото мамы и отца дайте

L.
Luk@ ...

Вышибал найми

Лена Полунина

за 10 тыс $, он исчезнет на всегда!!!!