Николай Боронин

Народ, кто пользовался в гостиницах эл. сейфами, подскажите как?

Мила Большакова

Там инструкция должна быть. В виде листочка или в виде таблички. Разные электронные сейфы работают немного по-разному.

Общая же суть такова: придумываете и вводите код, закрываете сейф, чтобы открыть - нужно ввести код. Очень удобно - ключ носить (или прятать) не нужно.

Да
Даша

если совсем затупишь-обратись на ресепшен, придёт человек, всё расскажет и покажет. даже поменяет батарейки.

Дарья Крылова

Открывается легко, смотрите на ютьюбе.

Александра Фатикова

Там инструкция есть... а вообще его открыть просто.... не советую....

Ирина Чернюх

Я не морочу голову с сейфом, а держу деньги в чемодане с кодовым замком. Повернул перед уходом 2 цифры и порядок. Всю жизнь так делаю. Кто чемодан-то унесет?

Ju
Julia

Когда заселишься в номер, сейф открыт, кладёшь вещи в сейф, закрываешь, набираешь номер и #, сейф закрывается, чтобы открыть надо просто набрать номер без решетки))))

Сергей Грушин

Разные типы сейфов есть, всегда есть инструкция. Совет - сначала попробуйте пару раз закрыть-открыть сейф без вещей, пустой.