Ольга Беляева

Говорят с первого сентября будет единая форма на физкультуру? E нас уже в школе с нас по 1500 требуют

Иришка Татарникова

может и будет.. . в конкретном классе конкретной школы.. .
У нас в младших классах так преподы выеживались.. . На класс форму закупали... Потом успокоились...

Павел Старченко

У нас есть. 300 р. отдали за майку и шорты.

Кирилл Гордеев

Не слышала что бы на физкультуру единую форму вводили, а про школьную повседневную знаю

Ирина

У нас родительский комитет собирает деньги на форму, и потом закупает в одном магазине. Очень удобно, когда у всех форма одинакова.