Зафари Ильяс

Если я не буду есть хлеб где то месяца 3 ;год. Потом съем все таки хлеб что будет?

Я собираюсь как бы кушать по меньше хочу исключить хлеб ну и Фаст фуд
Что будет если я через год съем хлеб, или через, 3 мес
Еще собираюсь не есть после 6, в доме никто не хочет готовить что бы вы могли посоветовать приготовить, хорошую пишу здоровую

Ирина Гамзаева

Из всего что я понял то, что вы собираетесь отклонить пищу в виде мучного на 3 месяца а потом далее . И Вы хотите что будет если вы по истечению срока съедите кусок хлеба ?
====
Будет счастье !

О*
Оксана ***

Бутерброды

Иван Ярыгин

Я не всегда ем хлеб и здоровая. А вообще - хлеб важная часть рациона, в нем есть свои витамины и полезные вещества

Настя Горетова

Пох на диету. Жри все подрят. Если организм требует надо ему давать))

Владимир Мальцев

нужно есть хлеб! Но черный.

Игорь Тарасов

ты умрёшь на следующий день 😞

Оксана Шакирова

Кажется у вас не с весом проблема, а с головой. Кушать можно и нужно всё. Но вы решили-значит надо. Флаг в руки и дебилизм в голову. Извините.

Св
Светлана

без хлеба у Вас начнется авитаминоз.
ешьте слегка подсушенный хлеб в умеренных количествах - это полезно.
готовьте супы на постной говядине, отварные овощи, каши, ешьте кисломолочные продукты, фрукты, зелень.

Алексей Емельянов

Через год хлеб тебе покажется вкуснющим пряником. Вреда не будет. Плохо, что никто не хочет готовить полезную еду. Кушай овощи, фрукты, учись варить каши разные. Ищи в интернете рецепты, позаботься о себе.

Кирилл Faust

цельнозерновой хлеб из муки грубого помола очень полезен! от обычного можно отказаться, а вот от этого не стоит.

Михаил Шестопалов

от хлеба не поправляются поправляются от того что на хлебе
ем черный хлеб /не доку/ ем после 21 час т. к. работаю стараюсь день не есть зимой ем салат картошка с квашеной капустой или картофельное пюре без молока с растительным маслом со свеклой /тертой с чесноком и растительным маслом/ или гречневую кашу с кабачковой икрой по субботам жарю постные пирожки с капустой картошкой зеленым луком и яйцом или рис с жареным луком и морковкой ем рыбу жареную с добавлением воды
утром чай с лимоном

Святуся Смирнова

Ничего не будет, просто вам он уже покажется не вкусным и много съесть не сможете - я так думаю. Из здоровой пищи салат из овощей и отварное мясо\рыба.