Та
Татьяна

Почему при покупке техники её проверяют? Можно ли от этого отказаться?

Вам не кажется это глупым, на заводе и без нас проведут все проверки, перед тем как упакуют товар!

не надо списывать все заводы по одну гребенку

Александр

Чушь! 20% товара идет бракованными. Никто на заводах технику не проверяет! НИКТО!!!

Rycik

Не кажется, пьяные грузчики до сих пор реальность

Ильфак Асадуллин

ну проверяют чтоб тебе показать, что все работает. а то вдруг грузчики уронили случайно

Натали

Теперь на заводах бытовую технику НЕ проверяют. Это функция передана именно магазинам.
Это разумней, т. к. после завода техника может еще испортиться при транспортировке и хранении.

Tatiana R

Завод не несет НИКАКОЙ ответственности, т. к. существует промежуточное звено- ТРАНСПОРТИРОВКА. Вот здесь производитель НЕ МОЖЕТ отвечать за целостность товара.

Виктор Пашин

да ты сам подумай, купил ты к примеру микроволновку, пришёл домой, включил, а она взорвалась...