Наталья Александрова

Как объяснить родителям пользу BCAA

Я поражаюсь, купил сегодня bcaa и аминокислоты, потратил свои кровные на них. Думал мама поймет, вроде как мед училище заканчивала, она сначала разрешила, НО как только я открыл пакет у нее была такая реакция как будто я закупил не спортпит, а пакет с сибирской язвой. Открыл даже страницу википедии про bcaa, более или менее она упокоилась. Я конечно все понимаю человек, непросвещённый в данной области сразу считает это либо очень полезным, либо очень вредным, каки подавляющее большинство. Все же я попытаюсь с вашей помощью переубедить родителей.

Сергей

вот ссылка на сайт где есть видео про весь спорт пит. (в разделах)
http://www.atletmarket.com.ua/products/bcaa.html если ссылка не появиться то вбей в гугле "атлетмаркет" там будет ссылка на атлетмаркет. ком. юа и выбири в разделе ВСАА или что тебе надо, и там умный мужик на видео всё разкажет.
А в крайнем случаи скажи так "Мама, я не пью и не курю, ну надо же мне хоть как-то себя убить ну" у меня так у всех друзей прокатило в своё время xD

Сергей

Вот наши славные врачи! 🙂 И мы им своих детей доверяем.. . а знаний не больше, чем у последнего комментатора - что аминокислоты - это витамины.. . Обалдеть. Хоть бы интернет, что ли, юзали...

Алексей

Никак не переубедишь, главное, что не выбросила, пей на здоровее

Юрбас

я бы тоже на месте мамы заволновался... Этож надо купить... АМИНОКИСЛОТЫ вместе с BCAA. Аминокислоты это комплекс витаминов (вроде более 20) которых мало в простой пище. А в бцаа это если я правильно помню всего 3-5 витамина но в большем количестве (но эти более нужные для мышечного роста). Но по сути эти 2 добавки одно и тоже) тоесть ты выкинул около 1р на ветер.
PS купил бы креатин то тебя бы сдали в наркодиспансер ХД шутка.
А вообще сам пользуюсь Гейнером+креатин+БЦАА и родители вполне адекватно на это реагируют. Там же нет никакой химии).