Андрей Земсков

Подскажите куда ехать отдыхать!

Я с мужем и маленьким ребенком хотим в августе поехать отдохнуть на море, но не знаем куда. Подскажите куда лучше и дешевле. Зарание спасибо!

Кристина Мандаринчик

Дешевле в Абхазию.

Вікторія

подсказываю, идете в турагенство и говорите, что у вас есть столько-то денег, вам нужно то-то и то-то, а они вам подбирают

Alen4Ik *

Маленьким детям хорошо подходит мелкое море с песчаным дном. Анапа, вернее, уже пригород, Пионерский проспект. Там расположены детские лагеря отдыха, но, насколько я знаю, некоторые из них принимают и семьи с детьми. Наберите в Яндексе "Анапа. Пионерский проспект. Отдых с детьми".

Ищенко Алексей

Смотря сколько лет ребенку. На Азовское ст. Голубицкая берег песочек не глубоко или Анапа.

Fb
Fbmvika

Сами-то откуда будете? Куда вас направлять?

Вовчик Хакер

Азовское очн теплое и мелкое море