Игорь Таликов

хожу 6 месяцев в тренажерку ...а результата нет... вес на месте...

Екатерина Чепурнова

если вы жрёте всё подряд, то зал не спасёт.

Андрей Крюков

Значит халтуришь, я за 3 мес привел себя в форму, вкладывал всю душу, без протеинов

Анюта Бекасова

Кушать меньше

Кирилл

Если каждый день будешь ходить перед зеркалом и смотреть на себя то не заметишь результата!!

Bekzat Mekeev

Поменяй упражнения - может не эффективные.

Галина Дмитриева

Не ходи а занимайся ,

Н*
Надежда *

Не ешь много, особенно вечером. Занимайся и дальше. А чтоб заметит резултат, Фотографируй себе каждый 2 недели.

Василий Жирнов

смотря какой хренью там занимаете!
и спортзал, это тонус мышц, а не похудание!
похудание, это диеты и образ жизни..

Ва
Василий

и питание измени

Юлия Евтюхова

наверно вы налегайте на еду сильно.. питание меняйте

Алмаз Джурабеков

Сыроедение и фрукторианство, гарантированно если не нарушать.. так что попробуйте обязательно.. . Найдите инфу в интернете и фото до и после. . Результаты потрясные, успехов, все получится!