Татьяна

в начале месяца я подтягивался 12 раз прошло 3 недели

..через день я хожу на турники и брусья занимаюсь по 1 часу, но количество не увеличивается, почему так Что это мой предел?... через день я хожу на турники и брусья занимаюсь по 1 часу, но количество не увеличивается, почему так Что это мой предел?

Andrey Bondarenko

нет всё норм просто продолжай тренироваться и результат станет лучше

Юлия Костюк

суть в том что чтоб мышцы росли они должны испытывать стресс. соответственно чтоб росло кол-во подтягиваний нужно каждую тренировку создавать стрессовую нагрузку.
например сегодня подтягивания очень очень медленные, на укрепление сухожилий, а завтра взрывные суперсеты, потом просто поподтягивался, потом подтягивания "к животу" и тд, только так будет прогресс.
и еще. больше 2х раз в неделю не надо подтягиваться. не успеешь восстановиться норм.
ну и конечно если ты ничерта не жрешь то и расти не от куда будет, а значит и кол - во не увеличиться. есть нужно как белки так и углеводы.

!H
!!! Handsome !!!

Добавь веса, +5 кг на спину и подтягивайся неделю, потом передохни день и полезай на турник или брусья и посмотри результат без веса. Мои результаты с начала 10 подтягиваний +10 кг, и через 2 недели 18 подтягиваний .

Уля Исмаилова

занимайся, жирнеть всегда легче

Алена Лазарева

нет все ок просто подтягивайся с дополнительным весом