Андрей Репин

Помогите! Кушаю мало, а по большому хожу редко, появился висящий живот!!

Проблему обнаружил осенью, до этого и бегал и качался, кушао как обычный человек, по ночам тоже, а проблемы не было. В этом году так же продолжал качаться, и обнаружил что появилсяя живот, был в шоке, полтора месяца не ел после 6 и питался как спортсмены, толку нуль. .

Ребят, помогите советом что делать ?
всякие подколкипо поводу мне не нужны.
посоветуйте врача хотя бы

Александра Сахинова

может из за ремня 0_о

Аkram Zaidov

Сдать общие анализы, а исходя из полученных результатов уже идти к соответствующему врачу. Возможно у вас какие-то проблемы с желудком.
Попробуйте сменить комплекс ваших тренировок и систему питания, а главное: не морите себя голодом!

Светлана Орлова

Ну лучше не есть мучного там конфеты, торты и тд Почаще кушать горячего в обед. И по большому по чаще ходить потому что организм очащается.

Ал
Алена

Исключите углеводы и ограничьте жиры, ешьте зелень (салат, петрушка, редис, и др. ) в неограниченных количествах, можно с ложкой сметаны.

Наталия Пучинина

Напиши свой рацион. Уверен -- проблема в нём.

Дмитрий

Кроссовки, спортивный костюм, ходить быстро, насколько можно быстро, но не сбивая дыхания, чтобы хватало. Ходить в таком темпе не менее 1 часа.
Ходить так, чтобы по окончании тренировки футболку можно было выжимать.

5 кг жира потеряешь, мышцы только окрепнут.
Если нужно подробнее, пиши на емейл, расскажу.