Александр Бовт

Что делать? Без тренажоров!!

Рост 168. Вес 66
У меня есть хорошая масса и мышцы собственно но я хочу пресс и хороший рельеф, посоветуйте что-нибудь.
У меня нет тренажоров и тп. В качалку я не пойду это не по мне

Selvins Bite

если у тебя есть друзья спортсмены спроси у них и следуй их советы

Александр Лобастов

упражнения на турнике помогут, только нужно найти этот турник

Наталья Цой

можно написать программу тренировок и питания индивидуально под тебя. Только нужен хороший тренер, чей пресс тебе понравится) )
Можно тренироваться и дома.
Максимум что тебе понадобится, это перекладина, 3 табуретки, стена и пол.
Все )) И конечно же гору желания и ведро усилий))))

Татьяна Долматова

мда уж. я хочу быть умным итолько не помне это дело книжки читать, я хочу быть красивым но не помне причесываться,
я хочу быть сильным, но не помне использовать штангу и гантели, я хочу есть боршь но не помне использовать ложку.

посоветуйте как есть борщь не накланяя тарелки с помощью вилки, китайских палочек или ножа. и по собачьи не предлогать...

Алёша Мальчик

На улице есть турник и брусья, на них можно делать много разных упражнений! Кроме того советую еще прикупить гирю и заниматься с ней. И тренажеры нафиг не нужны. А последнего голубка который ответил до меня не слушай!