Александра Яковлева

Вопрос садоводам Приазовья и другим южанам, хотели бы вы что бы у вас на участке росли пальмы?

Если да, то что мешает вырастить?

http://www.polarpalm.net/bg/winterpalms.html так растят пальмы в Болгарии, зима там холодная, последние несколько зим с понижениями до -26

Александра Амерьянц

Не так давно тут жаловались, семена пальм падают, проростают, корень очень крепкий и длинный и это настоящий бич для участка. Не возможно бороться с сеянцами)

Петр Никулин

падающее с пальмы человека убивает

Светлана

тебе как, в самом Приазовье или в приазовье как в регионе? трудно им там будет. там почвы соленые, дождей иногда недождёшся, а вода привозная дорого стоит.