Анастасия Кулеева

Возможны ли отношения? (текст внутри) +фотки (моя я справа и её

Учусь в 9 классе решил познакомиться девочкой из 11 класса той же школы... вчера познакомился, она ответила взаимностью мы общались весь день и вообще она очень привлекательная мне кажется как будто я с ней всю жизнь знаком, и незнаюможет лди что то получиться у меня с ней. Я можно сказать все о ней узнал, что она любит и тд. Она про меня спрашивала тоже кое что (увлечения), Я у нее спросил прямо может ли что то быть, она сказала чтовсе возможно и это немного странно потому что плохо знает там комплименты и тд. Ну в общем я не знаю что думать .Щас она на даче сказала что приедет к сентябрю. .
Что делать? общаться, забыть, или что то другое? Заранее спасибо

Она в сети в контакте уже 12 часов но ни разу не написала + к прошлой истории

Всмысле?

Алексей Михайлычев

Если нравится, то конечно общаться. А вообще прикольно - вы хотите, чтоб мы по фоткам предсказали будущее? Вот вам такая шуточка в тему 🙂

Насчёт в сети 12 часов - может быть только номинально в сети, бегая по делам. Или с подружками болтает.

Alejandro

мне кажется что ты слишком простоват для нее

Софья Кравцова

а почему ты не напишешь первым? вот я тоже сижу в вк и жду пока парень напишет первый)

Леночка Великанова

Я бы ей не советовал.

Тамерлан Эгиев

что делать что делать.... ты определись уже наконец НУЖНА ли она тебе и вообще - для чего эта девушка создана? для жизни или для клубов?

Екатерина Бурцева

Меня поражают люди, которые выкладывают фото, и задаются вопросом, подходим ли мы друг другу. Во-первых это признак неуверенности в себе. Во-вторых почему нет? Некоторые девушки предпочитают парней помоложе. Посмотри, как она реагирует на твои слова, предложи ей встретиться (обязательно) Если с её стороны не увидишь искренности, или хотя бы заинтересованности, можешь смело забыть.