Юлия

На 7 неделе ужасно болит поясница, это нормально или как?

Dear

нормально. .
расходятся тазовые кости. .
организм перестраивается, подготавливаясь к родам

Нюша

На 7й. неделе не могут расходиться тазовые кости. На ранних сроках это не очень хороший признак.

Анастасия

Бегом к врачу, еще рано, чтоб что-то болело, детки еще маленькие и не давят на органы. Тазу тоже еще зарано расхадится... Берегитесь и лучше 100 раз проверится. Удачи

Марина

вызывайте скорую или идите к врачу, это очень плохо и срок очень маленький!! !

Зе
Земфира

Может быть нормой, а может быть угрозой, абсолютно нельзя предсказать, скажет только врач

Вероника

У меня тянул крестец низкое расположение-угроза
Вам надо узи сделать и тогда уже врач точно скажет нормально или нет

Ольга

Не нормально- угроза выкидыша.