Кирилл Андреев

помогите пожалуйста мне срочно

Привет всем ребята, извените что беспокою пожалуйста дайте мне совет у меня развод завтро нам давали 3 месяца на примерение с женой, жена родила ребенка 1 апреля 2013 года, я не хочу этого развода и терять семью мне очень нужна жена и ребенок как этого избежать знаю что жена меня любит но она хочет развод вот на ребенка не каких документов нет она кынкурогова была до брака а после брака стала с моей фамелией и присвоила свою фамелию ребенку и отчество почему она так сделала, не понимаю хочу просто узнать что мне нужно делать что бы сохранить брак этот у жены нет не квартиры не чего нам отдали квартиру тоесть мне двух комнатную на много лучше ее а у нее совсем нет квартиры факт то что она у нее сгорела. были угрозы от нее, заказы на мою смерть ну мне эт о вообще плевать главное я ее люблю и хочу всего лишь сохранить семью как это сделать? скажите что небудь посоветуйте и что мне делать вот с ее стороны угрозы ее придурку

Анна

Ничего. Если и после истечения срока на примирение один из супругов настаивает на разводе вас разведут. Не развели бы, если бы вы были за, а жена против ( по причине наличия ребенка до года) , но поскольку у вас ситуация противоположная, то разведут.

Элина Герасимова

ребенка еще можно но вот жену остановить я незнаю

Алексей Микешин

Брак не спасти никак если жена против его сохранения. Максимум что могут дать так это три месяца на примирение, потом суд примет решение о разводе.

Наташа Колесникова

ппц.. . для начала соберите все свои мысли и разложите по полочкам. Я пока это читала, находилась в напряженном состоянии не очень поняла. Завтра будет решающий день, так как вы не примирились вас завтра разведут.

Александр Булов

Если у неё кто-то есть, то хз. Попробуйте в последний раз уговорить её, если не получится - не расстраивайтесь, значит не судьба.

Максим Кизанд

Насильно мил не будешь!! !

Плюнь и разотри!