Данил

Что делать, если ожиревшая зажравшаяся баба прется к холодильнику ночью?

Денис

Капкан ставь

Ан
Анатолий

Как определить, надо ли тебе худеть? Если мужчина может отнести тебя на руках в постель - ты в форме.. . Если нет - поменяй нафиг ты этого доходягу на нормального мужика!

На
Наташа

боятся что она когда-нибудь сожрет тебя))

Елена Сивохина

а ты не жадничай для любимой жены!

Валентина Рыжова

Повесь какое-нить изображение, для мотивации – меньше кушать)) ) или фото тех последствий, какие процессы происходят в нашем организме при переедании…

Елена Свирина

пусть в холодильнике лежат тока яблоки и кефир.

Ирина Архипова

Мож, она лунатик??

Евгения Луканцова

Вешать замок на холодильник на ночь

Екатерина Романова

Васисуалий, ты?? ? Не воруй мясо!

Арина

Огреть её сковородой по голове.

Руслан

ужас.. . замок на холодильник ставьте.

Armen Zurnachyan

аппетит по ночам это проблема с желудком. скорее всего хронический гастрит. Но бывает, если заведено было с детства ложиться спать на полный желудок, то это привычка без которой нет сна и от которой трудно избавиться без диетолога и психолога.
При гастрите, панкреатите и при воспалительных процессах печени и желчного пузыря язык обложен былым налетом. В данном случае - гастрит.

Просто Толик

лучше повесь плакат с красивой, стройной девушкой. должно сработать. и отвлекай её как только саберется идти к холодильнику, ну наверное учить не надо, как отвлекать))))

Александр Сёмин

Блин, спалилась

Елена Дрон

Пусть прётся, ты же всё равно уже всё сожрал.

Марина Сергеева

Сфоткай ее в неприглядном виде и повесь на холодильник

Владислав Ященко

ей норм, так ты что паришься? или баба чужая, а холодильник твой?))))))

Галина Иванова

Продать холодильник.