Alisher Mamajanov

а сколько можно делать максимум физический нагрузок в день. и сколько минимум7. и сколько минимум7

Andrei Tango

Всё зависит от Вашего уровня физической подготовки. Начните с небольшого количества нагрузок и каждый день увеличивайте их.

Вадим Ванхельсен

Минимум 30 минут, максимум 6 часов

Га
Галина

максимум треня нужно укладывать в час. . а физ нагрузки хоть весь день, суть вопроса не очень понятна. мы каждый день двигаемся тем самым это физ нагрузка