Екатерина Никишина

Не форматируеться в NTFS китайская (новая) флешка. Проблема известная. Но вот решения найти не могу.

В FAT32 реально работает примерно 4 гига независимо от размера файлов. Например из 4 фильмов по 1.37 гб работает только 3 четвёртый не запускаеться

Na
Natali

Защёлку переключи на ней!
А если не помогло - то все вопросы к Китайской Народной Республике!

Дмитрий Юдин

у меня такое было не форматировалась флешка, посоветовали сделать низкоуровневое форматирование. - помогло вроде!

Misha Martirosov

Отформатируй в FAT.

Костя

у меня было такое не форматировалась влешка: я в Linux коммандой dd очисть 2048 байт начального сектора и Винда потом отформатровала.