Ольга Голицына

Что легче лечится, депрессия или эйфория?

Николай Биркин

Ничего--возможности человека безграничны.

Василий Пупкин

Эйфория сменяется депрессией. Так что лечить нечего

Анатолий Кулиш

чередование приводит в равновесие) без лечения)

Кристюша

эйфория легче

Елена )))

А эйфорию лечить зачем????

Павел Усачев

легче - насморк))

Юрий Пасичник

Депрессия вызывается неконтролируемыми эмоциями и ассоциациями. Тогда как длительная эйфория - намеренно вызывается при помощи какого-либо препарата или вещества. И вылечить ее - невозможно.

Анастасия Волкова

Эйфория. Есть в психиатри такая вещь как МДП (маниакально-депрссивный психоз) Стадия мании длится короче, чем депрессивная. Вывод - всё хорошее быстро заканчивается. пользуйся пока дано. Радуйся, дари хорошее настроение. Можешь даже не дарить оно само перейдёт другим. Иногда маниакальная стадия сопровождается агрессией, повышенной возбудимостью. Эйфория одна из составляющих. Потом нступает депрессивная фаза: тоска, подавленность, апатия, дисфория, брюзжание.. даже иногда опять же агрессия, апатия. Гораздо больше негатива, . а его всегда больше.