Екатерина Рублёва

Можно ли купаться холодной водой на 38 неделе беременности? Влияние на роды?!

Светлана Бородулина

Ну сполоснуться под душем, думаю, можно. Ну или облиться. А вот купаться в водоемах не рисковали бы. Там инфекций может быть масса. Вам оно надо?

Валерий Master

Ас чего, вдруг, такая блажь? Ты уже это практиковала?

Светлана Сорокина

Ребёнок моржом станет. Будет, как и все подобные моржи, прекрасно чувствовать себя зимой, и умирать летом, спасаясь в ванне с холодной водой...

Руслан

Сестра на девятом месяце купалась каждый день в речке и ничего.. . у нас такая жара, что беременные даже не задумываются об этом, можно или нельзя... захочешь выжить, залезешь в холодную воду...

Наталия Стольникова

можно в меру).. во время родов действуют другие гормоны